DELIGHT SEASON
ДЛЯ ценителей ярких вкусов
DELIGHT SEASON

Более 20 лет Delight Season формирует культуру потребления продукции, соответствующую стилю и ритму современной жизни. Предлагая продукты высокого качества, мы заботимся о здоровье наших покупателей, развитии бизнеса наших партнеров, росте и самореализации наших сотрудников.

о компании
Имея собственные плантации, производства, склады и контракты с ведущими производителями отрасли, мы контролируем качество продукции на каждом этапе. Поэтому наш потребитель получает продукты с истинным вкусом и ароматом, сохраненной пищевой ценностью и в удобной упаковке.
наши торговые марки
Направление деятельности компании - это производство и оптовая продажа орехов, сухофруктов и оливок.

«Delight Season» является эксклюзивным партнером в России и СНГ израильской компании «King Solomon» - крупнейшего производителя и поставщика королевских фиников, которые занимают 85% мирового рынка фиников. И тунисской компании "Moon Dates" - крупного производителя фиников сорта Деглет Нур.
эксклюзивные контракты
Продукция «Delight Season» востребована среди федеральных и региональных компаний. Крупнейшие торговые сети выбирают нашу продукцию для СТМ.

Ежегодно нас приглашают на выставки, в числе которых «World Food» и «Продэкспо», где мы рассказываем о нашей продукции, новинках в ассортименте, расширении линеек и о многом другом. Яркие креативные стенды «Delight Season» всегда находятся в центре внимания.
выставки и тендеры
Наша продукция производится на высокотехнологичном импортном оборудовании по эксклюзивной рецептуре и соответствует государственным стандартам.

Мы имеем оборудованные сухие склады в Москве и низкотемпературные склады в Подмосковье, что позволяет хранить готовый продукт в правильных условиях до момента отгрузки.
Производство
о компании в цифрах
года
на рынке
22
га собственных плантаций
374
действующих контрактов
100+
наши преимущества
Имеем свои плантации в Азербайджане - более 374 гектаров ореховых и фруктовых садов.
СОБСТВЕННЫЕ ПЛАНТАЦИИ
Наша продукция проходит пять этапов контроля качества: от лабораторного анализа до хранения в течении срока годности.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
Наш опыт работы позволил нам составить лучшие алгоритмы управления товарными запасами.
СТАБИЛЬНЫЕ ПОСТАВКИ
Являемся эксклюзивным партнером в России израильской компаний «King Solomon», а так же поставщиком компании "Moon Dates".
ЭКСЛЮЗИВНЫЕ КОНТРАКТЫ
Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и готовы развивать партнерские отношения в направлениях СТМ, оптовых поставок и пр.
гибкость
Мы регулярно отслеживаем тренды и предпочтения и создаем ассортимент под вкусы и желания покупателей.
прогрессивная АНАЛИТИКА
наши ценности
Высокое качество
Забота о потребителе
Ответственное партнёрство
Постоянное развитие